Оконные системы
Оконные системы
Изготавливаются под заказ по размерам и параметрам, которые вам необходимы. Мы поможем вам сделать замеры и подобрать оптимальные решения для воплощения ваших задумок в реальность. Из ПВХ и алюминиевых профилей мы делаем:
ПВХ профиля
с которыми мы работаем
Ortex — российская компания, производящая ПВХ профиль более 7 лет. Компания находится в Омске и изначально была ориентирована на производство морозостойких профилей для сибирского климата. Покупатели получают продукцию высокого качества по доступной цене.
Ortex Classic — классический дизайн, ничего лишнего, все просто и технологично! Это бюджетный вариант пластиковых окон, которые во всем превосходят старые деревянные. Они просты в эксплуатации, не требуют специального ухода и придают помещению современный внешний вид.
Профильная система ORTEX Optima Design – это стильное решение для современного строительства. Ее особенность заключается в уникальном дизайне наружной поверхности, которая имеет благородный цвет и выразительную текстуру. Окна из профиля ORTEX Optima Design не только придадут неповторимый облик любому зданию, но и создадут уют внутри помещения, благодаря высоким показателям тепло- и шумоизоляции.
Специальный акриловый слой придает цвет и повышает прочность профиля.
Выразительная текстура профиля создается технологией глубокого тиснения.
Дизайн с наружной стороны внутри профиль остается белым.
Акриловая поверхность
В системе ORTEX Optima Design цветное покрытие наносится на профиль методом коэкструзии. Белая ПВХ основа и цветное акриловое покрытие соединяются вместе непосредственно в процессе производства самого профиля и впоследствии не могут быть разделены. Главным компонентом внешнего слоя профиля ORTEX Optima Design является акрил. Он в два раза прочнее ПВХ и более устойчив ко всем видам воздействий и УФ-излучению. Профиль с коэкструдированной акриловой поверхностью прекрасно отражает солнечные лучи, поэтому не перегревается и не деформируется. Также он обладает дополнительной морозостойкостью и безупречно работает в зимний период.
Ortex — российская компания, производящая ПВХ профиль более 7 лет. Компания находится в Омске и изначально была ориентирована на производство морозостойких профилей для сибирского климата. Покупатели получают продукцию высокого качества по доступной цене.
Профильная система ORTEX Optima отличается высоким качеством и надежностью. Пять внутренних воздушных камер обеспечивают высокие теплофизические показатели системы. Профиль ORTEX Optima предназначен для производства светопрозрачных конструкций любого типа в любых климатических зонах, в том числе и в районах крайнего севера.
Kömmerling 76 мм это профильная система для изготовления оконных и дверных конструкций от немецкого производителя. Отличается повышенной тепло- и шумоизоляцией, экологичностью и возможностью реализации разнообразных дизайнерских решений без ущерба функциональности. Для производства профилей KÖMMERLING использует бессвинцовую рецептуру с "зелеными" стабилизаторами на основе кальция и цинка. Таким образом, устанавливая окна из профиля KÖMMERLING, вы можете быть уверены в их абсолютной экологической безопасности. Не содержащие свинец окна Kommerling 76 рекомендованы для установки в детских и лечебно-профилактических учреждениях.
Система Streamline благодаря увеличенной монтажной ширине предлагает своим покупателям высокие показатели по теплозащите и шумоизоляции. Легированная глянцевая поверхность гарантирует стойкость белоснежного цвета на десятилетия. Система Streamline будет оптимальным решением для покупателя, чей взгляд устремлен в будущее и кто ценит настоящее немецкое качество и дизайн от компании Salamander. Профили Salamander имеют белоснежную, глянцевую, легированную поверхность.
Система BluEvolution представляет собой совершенную комбинацию инновационных и традиционных технологий. Монтажная ширина 92 мм, 6 камер в раме и створке, а также возможность установки стеклопакета до 52 мм гарантируют исключительную теплоизоляцию и значительно повышают показатели энергоэффективности окна. Три контура уплотнения обеспечивают лучшую шумоизоляцию. Легированная глянцевая поверхность гарантирует стойкость белоснежного цвета на десятилетия. Выбираете лучшее? — BlueEvolution. Качество, стиль, премиальность.
Алюминиевые профиля
с которыми мы работаем
КПТ-74
Система предназначена для изготовления "теплых" окон, дверей, витражей, входных групп. Цвет конструкции со стороны помещения и со стороны улицы может быть разным. Створки из "теплого" профиля монтируютс во все вертикальные фасадные системы. Конструкция позволяет выполнять поворот витража на любой угол от 900 до 2700. Толщина конструкции 74 мм. Широкий ассортимент усиленных стоек позволяет выполнять непрерывное остекление фасадов.
Система СИАЛ Слайдинг-60 предназначена для выполнения остекления балконов и лоджий из алюминиевых профилей как на жилых, так и на общественных зданиях. Конструкция улучшает теплоизоляцию помещения, служит для защиты от внешних атмосферных воздействий: дождя, ветра, пыли и шума. Конструкция : прямоугольная рама (толщиной 60 мм) с двумя направляющими на верхней и нижней перекладинах. По необходимости слайдинг может быть 2-х, 3- и 4-х створчатым.
Система предназначена для изготовления вертикальных витражей и навесных фасадов. Ассортимент профилей позволяет подобрать оптимальный вариант по прочностным и экономическим характеристикам. Система может комбинироваться с распашными и раздвижными створками.
Основная применяемость:
Фасадное остекление
Преимущества профилей системы СИАЛ КП45 и строительных конструкций из профилей:
разнообразие применяемых технических решений, полная гамма продукции, а именно: окна, балконные рамы, витрины, витражи, офисные перегородки, двери распашные,
простота в конструировании, изготовлении и монтаже;
неограниченная свобода дизайнерских решений, возможность комбинирования с другими системами профилей, разнообразие цветов и заполнения;
соответствие конструкций требованиям по герметичности, звуко- и теплоизоляции;
наличие в профилях "европаза" позволяет использовать весь комплекс европейской фурнитуры, обеспечивает ее высокую надежность во время эксплуатации.
Система КП 40 отличается экономичностью и малой толщиной конструкции 40 мм. Конструкции могут монтироваться между балконными плитами отдельными рамами либо снаружи балконных ограждений сплошной застилающей поверхностью. Для проветривания выполняются распашные створки. Витражи могут обрамлять криволинейные поверхности. С помощью специальных профилей возможны повороты на любой угол. Заполнение может быть 4, 6,10, и 24 мм и выполняется из любого материала соответствующей толщины, в том числе и из алюминиевого профиля.
Основная применяемость:
Окна
Двери и перегородки
Декор для профилей
Каширование (ламинация)
Ламинация — это технологический процесс отделки оконного профиля декоративными цветными пленками ПВХ при помощи специального оборудования и клея.
Каширование может быть как одностороннее (с улицы или в квартире), так и двустороннее. Оконные профили ламинируются специальной высокотехнологичной немецкой пленкой различных тонов и оттенков. Наиболее популярны коричневые окна — «под дерево».
Покраска, полимерка
Функции стеклопакетов
Энергосберегающий стеклопакет
Задерживает тепло в помещении на 70%
Защищает от солнечного света и УФ
Меньшая вероятность конденсата на стекле, в зимний период времени температура на поверхности стекла +13-15С. На обычном листовом стекле ГОСТ допускает температуру +3С
Экономия в отоплении и кондиционировании на 60%
Область применения: Жилые помещения, дошкольные, школьные, лечебные помещения с долговременным пребыванием людей.
Мультифункциональный стеклопакет
Препятствует перегреву помещений за счет покрытия, на 70%
Задерживает тепло в помещении, на 40%
Препятствует нагреванию со стороны улицы, отражает солнечные лучи от поверхности стекла на улицу
Экономия электоэнергии на кондиционировании в 3 раза
Область применения: регионы и стороны помещений с повышенной солнечной инсоляцией.
Тонированный стеклопакет
Защита от яркого солнца и жары
Придание строению привлекательный вид
Предотвращает выгорание предметов интерьера и мебели (внутри помещения)
Приватность частной собственности (с улицы не видно)
*В темное время суток видимость как с обычным стеклопакетом
Область применения: любые помещения требующие приватности и помещения с повышенной солнечной инсоляцией.
Бронированный стеклопакет
Защищает от проникновения лучше, чем решетки и антивандальные жалюзи.
Предотвращает выпадения осколков, исключает травмоопасность
Увеличивает шумоизоляцию
Область применения: Первые этажи, банки, архивы, музеи, магазины с дорогими товарами, ювелирные салоны и особо ценное имущество.
Шумоизоляционный стеклопакет
Подавляет уличный шум
Повышает теплоизоляцию в помещении
Область применения: Особо шумные стороны, производственные помещения, студии звукозаписи.
Стеклопакет со шпросе
С декоративной раскладкой внутри стеклопакета
Дополнительное декорирование окон и дверей
Область применения: Нестандартные решения
Москитные сетки